Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой бизнес можно начать с 50 тыс. р молодой девушке в маленьком (очень маленьком) городке? Или как лучше вложить их?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
  · 14,9 K
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 28 мар 2018

Не думаю, что это хорошая идея.
Сейчас не лучшее время для открытия бизнеса, неважно какого.
Попробуйте найти работу по найму, если получится — в продажах.
Продажи главное в любом бизнесе.
Возможно ситуация рассосется, но пока просвета нет.

Но в принципе, надо ориентироваться на то, что люди прекратят покупать в последнюю очередь — продукты питания и медицина — любое сопутствующее направление.

Дизайн, реклама, маркетинг  · 29 мар 2018
Если у вас есть острое желание вести свой бизнес, дерзайте, у вас получится! Прежде всего подумайте, чего не хватает в вашем городе? Что могло бы улучшить жизнь людей? Не берите сразу глобальные вещи, начните с малого. Может быть какие-то бьюти услуги? Те же ногти? Стрижка на дому? Набросайте несколько вариантов. Ведь как правило, где "чешется" лично вам, там и нужно... Читать далее
Можно делать стрижки, маникюры, ресницы. Можно печь торты на заказ. Репетиторство. Недавно ездил ремонтировать стекло на машине к мастеру-женщине. Была большая очередь, думаю, она не плохо зарабатывает.  Уверен, есть и другие варианты. Главное, чтобы ты хорошо знала свое дело, ну и интересно было. На счет 50 тыс., я бы купил на них доллары, и держал бы баксах. Конечно... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 28 мар 2018
Странно, что вопрос адресован мне, ну ладно уж, призываю все свои предпринимательские и аналитические жилки и отвечу. для начала - вот мой ответ о том, как заработать в свободное от основной работы время  Любое вложение это риск. Оно вам надо? Можете купить кусок золота или кусок биткоина, надежнее будет. Если у вас таки жажда деятельности, можете накупить всяких штук... Читать далее
Ой, если город прям очень маленький, то и денег у людей, наверное, не густо. Но все равно, еще вариант:... Читать дальше