Какой бизнес можно начать с 50 тыс. р молодой девушке в маленьком (очень маленьком) городке? Или как лучше вложить их?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 28 мар 2018

Не думаю, что это хорошая идея.
Сейчас не лучшее время для открытия бизнеса, неважно какого.
Попробуйте найти работу по найму, если получится — в продажах.
Продажи главное в любом бизнесе.
Возможно ситуация рассосется, но пока просвета нет.

Но в принципе, надо ориентироваться на то, что люди прекратят покупать в последнюю очередь — продукты питания и медицина — любое сопутствующее направление.