Существуют ли какие-нибудь сайты или сервисы, чтобы отслеживать продуктовые новинки (напитки, еда и т.п.)?

Еда, напитки и кулинарияИнтернет+3
Лекса Новиков
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 29 мар 2018

уведомления о новых товарах - это чуть ли не весь информационный шум, от которого страдает современный человек - ТВ, наружная реклама, POS-материалы, промоутеры с листовками, бесконечные анимированные баннеры на сайтах. Какие еще сервисы вам нужны, вам этого мало?

надоело  · 28 мар 2018

Насчет сайта не знаю, но есть у меня в доме устройство, с большим экраном, и вот оно, регулярно, в самый неподходящий момент начинает мне рассказывать что то вроде "Пейте новый холодный чай с облепихой".