Как бороться со страхом, что тебя не полюбят только потому, что у тебя есть татуировки?

СексЛюбовь+4
Анонимный вопрос
Психолог практик, консультирую в формате переписки  · 28 мар 2018

Для начала поймите что разным людям нравятся разные вещи. Я имею ввиду, что кто-то писает кипятком от тату, а у кого-то тату вызывает отврат. И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ от вас, это зависит от предпочтений человека с которым вы имеете дело.

Ещё момент. Если вы УВЕРЕНЫ что кто-то вас может полюбить, а кому то вы не интересны совсем, то вы вообще будете спокойно относиться к тому что кто-то вас не полюбит. Уверенный человек рассуждает так - "ну не полюбит, ну и ладно, найду тех кто полюбит". А вы не уверены, вот и боитесь))