Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бороться со страхом, что тебя не полюбят только потому, что у тебя есть татуировки?

СексЛюбовь+4
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Психолог практик, консультирую в формате переписки  · 28 мар 2018

Для начала поймите что разным людям нравятся разные вещи. Я имею ввиду, что кто-то писает кипятком от тату, а у кого-то тату вызывает отврат. И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ от вас, это зависит от предпочтений человека с которым вы имеете дело.

Ещё момент. Если вы УВЕРЕНЫ что кто-то вас может полюбить, а кому то вы не интересны совсем, то вы вообще будете спокойно относиться к тому что кто-то вас не полюбит. Уверенный человек рассуждает так - "ну не полюбит, ну и ладно, найду тех кто полюбит". А вы не уверены, вот и боитесь))

шпрехаю дойч, люблю оладушки.  · 29 мар 2018
Перестать ждать одобрения от окружающих. Если ваши татуировки не несут какого-то агрессивного смысла, который мог бы задеть вашего гипотетического друга (например, если вы решили обколоться свастиками или другими символами всяких радикальных убеждений, которые разделяете и активно пропагандируете), то париться вообще совсем не нужно. Если ваш круг общения состоит из... Читать далее
Люблю рок,аниме,читаю мангу,люблю свою профессию(я финансист),еще люблю животных,Изучаю...  · 20 окт 2021
У меня были такие одногруппники которые говорили что татуировка это грех,у нас у казахов есть к сожалению такие люди, просто поменяйте круг друзей/знакомых.Если попадётся принципиальные люди то они будут говорить об этом.Мол ты хороший человек,но вот тату тебя портить.Сразу бегите от таких,не надо меняться ради таких людей.
Значит, тут все просто. Если вашу голову посетила дурная мысль, что вас не полюбят из-за художественной татуировки, то, дабы изгнать лукавого из ваших помыслов, срочно бейте еще одну тату.  Произоидет очищение через боль и глупые мысли оставят ваш разум. Если, после вышеизложенного сомнения все еще остались, то подойдите к зеркалу и посмотрите на себя в татухах. Ну... Читать далее
В общем-то поддержу всех прочих отписавшихся: тату - это плохо, только если оно некрасивое или вредит вашему здоровью. Если кто не знает, в краске для татуажа полно тяжёлых металлов, их оксидов, хлоридов и т.д., что и даёт такие яркие, красивые цвета. А так, я, по большому счёту не только не вижу в этом проблему, но и отношу себя к тем, кому нравятся люди с... Читать далее
Работаю в офисе менеджером. Хотелось бы разбираться в чем-то.  · 28 мар 2018
Мне татуировки наоборот предают уверенности. Я часто любуюсь перед зеркалом, чувствую себя афигенным, и плевать что думают другие. И забивался я, в первую очередь для себя, а не чтоб понравиться/разонравиться кому-то. Меня любили, ненавидели, остерегались общения со мной, бросали, предавали, бегали за мной, пытались убить, угрожали. Но ни одно из выше перечислинных не... Читать далее
я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.  · 28 мар 2018

Если вы думаете, что вас не любят за тату, то вы ошибаетесь. Я. например, знаю что меня могут не любить за рост, но я тоже ошибаюсь. Потому что нельзя любить за что-то, вас просто любят и всю.