Как понять,почему призывы тренера радикально изменить свою жизнь (так и так) вызывают внутренний протест: из-за "лени-матушки", или потому, что он "гонит дичь"?

ЗдоровьеЧувства+3
Евгений
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 28 мар 2018

А что за тренер то, в каком виде спорта и чего советует? Чтобы как то понять дичь это или не дичь...

Поподробней бы. А то тренера то бывают хорошие и разные.

Потому что нужно в первую очередь самому понимать свои потребности, и возможно понимать мотивацию, зачем делать то или другое. Если с этим проблем нет - возможно и правда стоит поискать другого тренера, но все таки - мотивация на первом месте, как ни покрути.