Почему некоторых театров нет в списке театральных касс Питера (Билетер, Кассир)?

КиноТеатр+2
Лидия Обломова
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 5 апр 2018

"Кассир.ру" и др - это независимые компании, с которыми надо заключать договора, чтобы появиться в их списке. Есть две стороны у этой медали: 1. Не все театры хотят со всеми такими компаниями заключать договора, а выбирают 1-2, например + сами продают билеты через кассы и он-лайн. 2. Не каждый театр возьмет продавать крупный билетный оператор. Есть те, что специализируются на "монстрах", или на шоу/мюзиклах, или берут в продажу только антрепризы и не берут стационарные театры или не большие коллективы без звезд.

Вот так и выходит, что не во всех, и не все. Выгодней всего покупать билеты непосредственно у "производителя" - у театра, т.е.,  сейчас он-лайн продажи запущены почти у всех, и вы приобретаете билеты без наценки, по номиналу.