Назовите причины по которой вы/ваши близкие до сих пор не можете отказаться от TV?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

10 часов, проведённых в мире животных, моему отцу не хватает, поэтому каждый вечер он смотрит как лев разрывает какую-нибудь бедную зверушку на animal planet, представляя себя на месте льва.

6
0

"Animal Planet" смотрит? Да вам грех жаловаться! Это же не Рен-ТВ, и не новости федеральных каналов.

+4
Ответить

к счастью, моих родителей не тянет промыть мозги)

+2
Ответить

А вот тебя, кажется, тянет

0
Ответить
Прокомментировать

В смысле, полностью? А зачем? 

Я иногда смотрю футбол по телевизору, какие-нибудь фильмы и сериалы, если на них натыкаюсь, какие-то передачи. Конечно, это не федеральные каналы, но сути не меняет. Люблю кулинарные всякие шоу. Пару-тройку раз в неделю могу это делать. 

И все это гораздо лучше делать лежа на мягком диване, чем сидя в менее удобном кресле за пк.

1
0
Прокомментировать

В основном он работает на фоне, когда готовишь еду или для лучшего засыпания, иногда новости можно посмотреть, которые в основном не корректные

0
0
Прокомментировать

Иногда хочется вновь получить ощущение того, что мы живём в самой большой, сильной, богатой, суверенно-демократичной стране. Послушать на ночь сказки о внешних и внутренних врагах, БОЛЬШОЙ ракете с ядерным двигателем и непредсказуемой траекторией полёта (используемой в мирных целях), про новые танки Армата (кстати, где они?) и объявление очередного призыва пушечного мяса для защиты Родины от хуйти кого.

Ради этого иногда приходится включать телевизор и заряжаться дозой правильного патриотизма.

3
-3

Танк Т-14 «Армата», который в России провозгласили чудом техники, у «которого нет аналогов в мире», не будет производиться, об этом было официально объявлено. Проект ЗАКРЫТ.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью