Парень. 16 лет. Би. Как найти парня для отношений? В группах одни извращенцы. :(((((((((((((?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

хм... я возможно уже поздно но можно завести акк в тви, с пометкой что ты би и так далее там часто надевается тема лгбт, и возможно там можно найти адекватного парня
(сорри у меня кажется цель в жизни, затащить всех в твиттер....)

7
0
Прокомментировать

По интересам. Вы ищите себе парня в группах би/гей- знакомств, направленных именно на поиск сексуального партнёра, а для долгих отношений вам надо искать прежде всего друга, а уже потом всё остальное. Делайте это в тех, кругах, в которых вам комфортно быть собой, подобное стремится к подобному.

7
-3

Есть риск нарваться на гомофобию.

+2
Ответить
Прокомментировать

Через знакомых ЛГБТ (подруга-би знает парня-гея...ну и понеслась), через приложения типа Хорнет (да, там иногда можно что-то порядочное найти, особенно в крупном городе), самому подкатывать к понравившимся парням (ну, соблюдая известные меры предосторожности, разумеется, то есть заходить издалека, выяснить сначала об отношении данного человека к ЛГБТ и тд). В ВК тоже есть группы, где не ищут тупо секс ("Лесби Гей Знакомства" или "Страстная амеба", например) - в таких группах обычно всем руководят админы, а участники выкладывают анкеты. Как-то так.

Артем Гордиенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

😂😂😂я могу быть твоим парнем😚]))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))()()))))))))))))))))(()()()()()()))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Прокомментировать

Тиндер

Пупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупупуппу

0
-3

Тогда уж лучше Grindr.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью