Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти всю возможную информацию о человеке по его номеру телефона?

ПсихологияТехнологии+3
Anny Angel
  · 63,4 K
full-stack developer, алгоколик, кандидат в мастера спорта по сну, обладатель рекорда по...  · 27 мар 2018

интересный вопрос,  если у вас есть связи в ФСБ решается сам собой, если нет, придется залазить в интернет. 

Люди сейчас максимально неосторожно ведут себя в соц сетях, выкладывая туда всю возможную информацию о себе, такую как фото, номера телефонов, etc...

поэтому 

ШАГ 1

просто гуглим номер во всех его проявлениях (89ХХХХХХХХХ) или же с кодом страны (+7...)

возможно через дефисы (8-937-...) и так далее и тому подобное,  с большой вероятностью за что-нибудь да зацепитесь, открытая инфа соц сети,  лишний комментарий, и можно уже выцепить страницу человека в соц сети, откуда и получить добрый пак нужной вам инфы.

если не помогло, переходим к шагу 2.

ШАГ 2

просто до невозможности , но просто добовляем номер в свои контакты, и начинает серфить соц сети дальше, обязательно делать это с телефона, большинство из них сейчас парсят ваши контакты и ищут пересечения с существующими юзерами, вам предложат добавить его в facebook, vk, подписать на него в instagram. если и это не помогло.

ШАГ 3

качаем мессенджеры вроде telegram или же whatsup теперь у нас несколько вариантов событий, если этот человек есть в этом мессенджере, можно попробовать зацепиться за его никнейм и уже по нему (да многие люди имеют везде один это удобно и думать много не надо) так вот шарим известные нам соц сети , тот же инстаграмм на наличие этого ника, многие люди оставляют там свои ссылки вк итд, если не оставил, по той же схеме смотрим подписки и подписчиков и потом ищем человека по фото у них же в друзьях. 

Если же и это не помогло, берем фото человека (с условием что хоть один шаг был исполнен) и закидываем в какую-нибудь популярную нейронку типа findFace, которая найдет всех людей максимально похожих на него в интернете, нам осталось просто выбрать нужного.

если же все шаги провалились, придется придумать что-то более хитрое, главное не платите 800 рублей на сомнительных сайтах за инфу о человеке по номеру телефона)

удачи в поисках

К третьему пункту можно добавить банковские приложения. Тот же сбербанк указывает хотя бы имя и отчество... Читать дальше
Анонимный ответ28 марта 2018
Есть такой лайфхак, который позволяет узнать имя и фамилию того, на кого оформлена симка. Суть очень проста: пойти в ближайший салон связи, где оплата счета происходит через оператора, попросить помочь закинуть деньги другу/брату/свату и уточнить его данные, мол, тыры-пыры, боюсь в ошибиться в такой-то цифре. Может сработать не везде, но шанс что-нибудь выведать есть... Читать далее
Пробиваем,пишите в телеграм905- 541- 03 37