Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я, с одной стороны, понимаю, что Собчак — искусственно созданный проект, а с другой, поддерживаю её позицию, я дебил или это следствие общей безысходности?

ПолитологияПолитика+3
Андрей Глинка
  · 3,9 K
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 28 мар 2018

Большиство кремлевских проектов перед голосованием - они искусственные. Тут надо четко понимать кто стоит за Собчак и взвештвать ее реальные шансы. Понятно, что они минимальны . Она проводит политку Forbes, который ее финасирует, следовательно по большей части марионетка "недовольной" части олигархата. Понятно было , что ее задача была устроить шоу и отвлечь на себя молодежь потянушуюся за Навальным. Все на этом миссия окончена. при всей ее грамотности -она плохой управленец, но хороший пиарщик. Возможно на более мелких проектах у нее будет успех.

#В_РОССИИ_ПОЛИТИЧЕСКАЯ_РЕФОРМ_НЕ_БЫЛА_ПРОВЕДЕНА,т.к.#статья_13_ч_3_КОНСТИТУЦИИ_РФ_1993г_НЕ_ПРИЗНАНА(для признания нужен был закон с определением нового понятия"партия" в новых исторических условиях).ВМЕСТО ЭТОГО БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ  ПУСТАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ И ПОДМЕНА ЧАСТЬЮ 4-ОБЩ.ОБ.КПСС.Лживый закон от 2001г.основан на старой терминологии старой системы управления.(нажмите "подели... Читать далее