Посоветуйте хорошее кино на тему саморазрушения?

КиноКинематограф+2
Vladimir Stanovkin
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 27 мар 2018

Набивший оскомину "Реквием по мечте". Настолько грандиозно и скоротечно проебать свою жизнь, как это сделали главные герои фильма, надо еще постараться.

инженер-электрик  · 28 мар 2018

Первая мысль - "Бойцовский Клуб". Потому что самосовершенствование - это онанизм, а вот соморазрушение - это да.

"Покидая Лас-Вегас" тоже вполне себе вариант.

"Одержимость" и "Черный лебедь" - если вам близко саморазрушение ради величия.

"На игле" - Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?

"Грязь" - пожалуй лучше представитель