Как завоевать доверие кота?

ЛюбовьСверхъестественноеКошки
Илья Иванов
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 27 мар 2018
  1. Не доставай его.

  2. Корми его. Вкусно.

  3. Если хочешь, чтобы он проводил больше проводил времени рядом с тобой - поставь на стол коробку из-под обуви. Коты обожают коробки. Он будет там сидеть, если она ему понравится.

  4. Разговаривай с ним, но не грузи его.

  5. Не злоупотребляй своей эмпатией.. Если кот захочет погладиться - он сам к тебе придет. Если не приходит - см. п.1

  6. Жди. Всем нужно время для того, чтобы привыкнуть. Коту - тоже.

Согласна