Какой нетривиальный совет вы можете дать семнадцатилетнему парню, который не хочет прожить свою жизнь так, как это делает большая часть взрослых?

ПсихологияОбщество+3
Матвей Л.
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 27 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Совет такой:

"Не заморачивайся.

Ты всё равно проживешь свою жизнь так же, как и большинство взрослых, - и большинство взрослых в 17 лет планировали то же, что и ты планируешь сейчас.

Но в том, что ты так проживёшь, как ни странно, нет ничего плохого" )

Вот хотела то же самое написать. Как будто "большинство взрослых" планирвоать жить так, как они живут сейчас.

Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь пропагандой рационального мышления...  · 20 мар 2020  ·
csterritory