За чем девушки,после расставания пишут у себя на странице в ВК, всякие умные цитатки и статусы?

СексЛюбовь+3
мунсин андрей
каждый день пытаюсь не пасть еще ниже. выходит плохо  · 27 мар 2018

потому что они думают, что, пережив такой огромный жизненный опыт, становятся мировым светилом и считают своим долгом всем об этом  рассказать и уберечь несчастных девушек от глубокой боли расставания!

короче как всегда из-за фигни считают себя очень полезными личностями.

бабий мозг дело такое.

Пролетарий умственного труда.  · 27 мар 2018

да так много кто делает.

это такая манера выражения и завуалированная просьба обратить на себя внимание.

не будешь же пряямо всем и каждому писать - мне х**во.

вот. человек пишет какую-то высокопарную фразу в которой передаёт своё настроение.

и ждёт0

Не 0 ждет, по крайней мере от меня.
Пытаюсь думать  · 27 мар 2018

Если что, так пишут не только девушки. Так пишет тот, кого разрыв отношений ранил больше. Зачем? Ну, кто-то надеется что-то доказать своей бывшей половинке, кто-то пишет "как и все, потому что так положено", а кто-то просто привык выливать все свои страдания на стену Вконтаке(многострадальная стена плача) и в истории в инстаграмме.