Может ли заложить уши из-за очень сильной боли, когда чуть ли не сознание теряешь?

МедицинаБиологияБоль
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 27 мар 2018

Да, это похоже на симптомы болевого шока. Я бы на месте вопрошающего вызвал скорую и привлек внимание окружающих, потому что такое состояние опасно для жизни.