Почему в гей-культуре (все еще) так много значит секс, сексуальные атрибуты, половые органы и обсценная лексика?

Искусство и культураСекс+3
Анонимный вопрос
Anarchist, Bookworm, Porno watcher, Hater labels  · 17 апр 2018

У меня сложилось ощущение, что автор пересмотрел подростковых сериалов

Период жизни, иногда перерастающий в образ, характерен не только для гомо сексуальных людей. Миленькие школьницы на красной площади выдают такой лексикон, что мне приходится гуглить значение некоторых слов, сексуальные игрушки - абсолютно нормальное явление и для гомо, и для гетеро пар. Более того, они нормальны в отношениях как из двух, так и более партнеров. В половые органы отвечают за секс, который тоже занимает, обычно, львиную дозу внимания только на себя.

Многие окружающие вас мужчины и женщины, с которыми вы работаете в одном офисе, учитесь в одном классе, живете в одном подъезде, да даже просто ездите в троллейбусе с утра - гомосексуальны. И это нельзя вычислить по короткой стрижке или "феминному поведению". Ну ребят, в двадцать первом веке живем, что за предрассудки. И я правда надеюсь, что вы не судите по порно, потому что оно вообще не похоже на жизнь, НО и нежное ламповое полное любви гомо порно есть. Как приятно говорить о том, в чем разбираешься как рыба в воде, эх.

Подытожим: в голове надо зафиксировать мысль, что все стереотипы, навязываемые в фильмах/сериалах/тв/дебилами - всего лишь стереотипы и люди все разные и их интересы и увлечения никак не определяет ориентация или что угодно еще.

У меня перед глазами стоит образ из шоу ужасов рокки хоррора