Если художественная литература не развивает наши профессиональные навыки(кроме тех,кто связан с литературой), то заче ее читать?

ЛитератураКнигиХудожественная литература
Ivn Naum
в прошлом посещала школу посещаю универ и работу   · 27 мар 2018

Художественная литература напрямую связана с представлениями о морали, нравственности, в такой литературе автор показывает актуальные человеческие проблемы, призывает к человечности, разумности и правильности.

Читая художественную литературу, вы разговариваете с писателем, точнее слушаете его монолог. Там вы можете найти ответы на волнующие вас жизненные вопросы и подчерпнуть мудрые мысли. Многие писатели - повидавшие жизнь люди, которые могут поделиться интересными идеями, изменить ваши собственные взгляды.