Сейчас в сети развернута мощная кампания по дискредитации власти в связи с трагедией в Кемерово. Завышается число погибших, разговоры о теракте. Это шизофрения?

СтрахТеория заговора+3
Иван Иванов
Журналист, фотограф, преподаватель  · 28 мар 2018

Считаю, что это возникает в основном из-за федеральных каналов, которые в воскресенье не показали новости о том, что произошло в Кемерово, когда гудел уже весь интернет и СМИ. Люди стали часто замечать расхождение между реальными событиями и тем, что им дозировано дают по телевидению. И в первую очередь, это касается гос.каналов, потому что многие понимают, что их жёстко контролируют. Люди начинают сомневаются в любой официальной информации, перестают верить власти, отсюда все это и происходит.