Как заставить власть сообщить реальные цифры пострадавших и погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"?

СверхъестественноеКатастрофа
Арина Худякова
мыслитель, будущий психолог , люблю помогать людям , а ещё больше люблю чёрный чай  · 27 мар 2018

Да нам никогда ничего не скажут, всегда и всем при массовых, сначала максимально занижают численность, а потом когда народ поверит , свыкаются с фактом, численность потихоньку поднимают до известного в первый же день. Психология толпы -конёк властей😣