Какие разделы физики занимаются изучением кротовых нор путешествием во времени и подобных тем?

ФилософияФизика+3
Xazes Sunerpo
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 27 мар 2018

Путешествия во времени и кротовые норы - понятия, не имеющие экспериментальных доказательств и являются лишь гипотетическими следствиями из различных теорий и гипотез, относящихся к разделу астрофизики. В частном случае путешествия во времени можно рассматривать в контексте квантовой физике, применяя к различным вариациям теории струн.