Тульпа. Предположим захочу вызвать ее-девушку лет 18-ти,то как это будет?Ведь это из моего мозга,и я не девушка,тогда откуда тульпа возьмет логику девушек?

ЖенщиныПсихика+3
Паша Гридасов
механик  · 26 мар 2018

Логика или наличествует, или отсутствует. А половой дихотомии логике мироздание не отвесило, она какангел (ну, или как муза серендипити, если вы понимаете, о чем я). Но вы лучше бросайте наркотики, они зло.

Перевод дадите?А то мне искать опять=(.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.