Можете посоветовать книги, если таковые есть, про агентов под прикрытием, в которых описывается их жизнь. Подготовка, поведение в рабочее время, с семьёй и т.д?

ПсихологияИстория+4
Александр Львовский
Пишу. victorumanskiy.ru  · 4 апр 2018

"Эшенден, британский агент". У.С. Моэм. Автор сам работал агентом британской разведки и рассказывает о том, как это выглядит на самом деле. Реальность, естественно, сильно отличается от шпионских боевиков, но и цепляет гораздо больше.