Если лицо человека напрямую зависит от его души, то почему тогда бывают хорошие люди с некрасивыми лицами и наоборот?

ЗдоровьеЖенщины+3
mel lu
каждый день пытаюсь не пасть еще ниже. выходит плохо  · 27 мар 2018

может в этом и есть смысл, ибо красота складывается не из самого лица. красота - это мимика, черты лица, да даже отношение к вещи.

проще говоря, когда человек искренне улыбается, он все равно кажется нам красивым. у него кожа как бы привыкает к тому, что он улыбается, и некоторым образом фиксируется после повторений данных действий (улыбки) в процессе длительного времени.

но тут дело вот в чем. если человек много плачет, страдает, то у него тоже появляются соответствующие морщины.

т.е. если красивый человек будет много плакать, то красота его потеряется. соответственно и наоборот.

а хорошими людьми, как правило, становятся не просто так. с вами обращаются плохо, следовательно, вы плачете, от чего становитесь не такими красивыми. и вам так жаль себя, что вы не хотите, чтобы кто-то чувствовал себя так же (проще говоря, чтобы над кем-то издевались) и вы начинаете помогать всем. быть хорошим человеком. а морщины то остались.