Как долго можно плавать в бассейне, полностью наполненным мартини, и насколько это может быть вредно для здоровья?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Филипп Щелканов
Бактериолог  · 9 сент 2015

Плавать можно, так как это жидкость. Кожа от такого воздействия вполне может пересохнуть, в ответ на это кожа выделит ещё больше кожного сала. При таком регулярном плавании ждите появление, например, угрей.

А как скоро опьянею?

Арт-директор  · 25 нояб 2015

За то держаться на плаву в таком бассейне будет немного проще, нежели в аналогичном бассейне с водой. Плотность Матини Rose – 1042 кг/м³, а Bianco – 1048 кг/м³. Что увеличит выталкивающую силу где-то на 4 процента.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 4 нояб 2015

Одна из пыток для пьяниц в средние века заключалась в том, чтобы посадить его в бочку с вином на площади. Алкоголь очень пагубно влияет на мягкие ткани, нередко человек погибал достаточно быстро

Инженер по качеству ПО. Могу ответить на всякие вопросы по IT  · 4 нояб 2015

Алкоголь проникнет через кожу и вы сперва дико опьянеете а потом скорее всего умрёте от отравления.

В качестве эксперимента - попробуйте наполнить небольшой тазик водкой и помочить там руки 10-15 минут

(да, мартини не 40%, эксперимент не очень корректный, но понять что происходит - можно)