Что делает наш президент когда кинозал стал детским кладбищем?

ДомМагазины+3
Анонимный вопрос
надоело  · 26 мар 2018

Выражает соболезнование в письменном виде.

Путин очень, ну очень не любит быть рядом с трагедией, в которой погибли граждане России, да, если сбит малайзийский боинг, он и по ТВ выступит, и соболезнование скажет, а вот если наш самолет, с оркестром, с доктором Лизой, упадет в Черное море, то он постарается сделать все, что бы его имя не упоминалось рядом с трагедией. Так же будет и сейчас.

у него как бы такая работа, он сам ее выбрал, не хотел бы, не шел бы на выборы