Как спастись из горящего кинотеатра, если двери заблокированы?

Зачем я это узнал?Кинотеатры+2
Глеб Яренко
Типичный продавец-консультант с некоторыми интересами в жизни  · 26 мар 2018

Если кинотеатр относительно старый, то двери можно просто выбить, если новый, да ещё и в тц, то у меня для вас плохие новости. Можно попытаться найти дверь в служебные помещения, но не во всех кинотеатрах они есть, а там где есть вполне могут быть заперты. В таком случае можно только лечь на пол, закрыть лицо мокрой тряпкой (или обычной если мокрой нет) и надеяться на спасателей.

Если мокрой тряпки нет,то следует на тряпку помочиться (без шуток)

и ползком двигаться к предполагаемому выходу/запасному выходу