Больно ли,когда делают операцию на глаза? Как это происходит?

ЗдоровьеБоль+3
Дарья Корчажинская
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 26 мар 2018

Операций на глазах много и разных. Мне доводилось проходить две. Склеропластику делают под общим наркозом, там естественно не больно. Лазерная коррекция делается под местным наркозом, во время операции естественно не больно, но довольно неприятно после, потому что суммарно приходится провести почти час не моргая и глаза сильно высыхают.