Через время после аварии (сотряс.) потерял сознание. А очнувшись не помнит о ней,задает один и тот же вопрос,получает ответ и забывает.Память вернулась.Что это?

МедицинаЗдоровье+3
Ксения Шевченко
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 26 мар 2018
  1. Антероретроградная амнезия — сочетание антероградной амнезии с ретроградной амнезией. Больной может страдать одновременно ретроградной и антероградной амнезией из-за повреждения средних темпоральных зон и особенно гиппокампа.Возможно это.

Если все помнит может избирательная диссоциированая