Что делать, если родители не отпускают ехать учиться в Москву?

Живу в Сибири. Мотивируют это тем, что будут скучать и грустить, так как очень далеко от дома?

ПсихологияВысшее образованиеРодители
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 26 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Расставить приоритеты. Решить, что для Вас важнее: уехать для обучения и саморазвития или остаться, чтобы угодить родителям.

Если Вы будете искренны с собой, ответ для Вас будет очевиден.