Я правша. Больше года назад почерк поменялся, возник очень сильный наклон в левую сторону. О чем это может говорить?

ПсихологияИзменение почерка
Рина Августовская
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 26 мар 2018

Это элементарно. Наклон букв в обратную сторону при письме - прежде всего признак упрямства. Это можно также истолковать, как сильную волю, целеустремленность и прочие сопутствующие чувства. Видимо, недавно в твоей жизни произошли большие перемены, на фоне которых поменялся её ритм, твоё окружение и статус. Поэтому изменился почерк. Ничего страшного.

Не знаю ответ. Но я тоже пишу с очень сильным наклоном влево, мне этот наклон доставляет удовольствие почти физическое. Могу писать прямо, вправо, по-врачебному и печатными. Мне скучно писать одинаково.

Я тоже пишу с наклоном в левую сторону. Это удобно,это неординарно и я не знаю почему ,что именно в 14 лет наклон в письме оказался в левую сторону. По характеру я упрямая и в школе была лидером.