Что такое тоталитаризм? Что такое авторитаризм? В чем их отличия?

ЭкономикаИдеология+3
Грокс Таврический
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 25 мар 2018

Авторитаризм это когда правитель провозглашает себя единоличным правителем.

Тоталитаризм.Это контроль государства над людьми.(Правительства).Естественно сверх меры.