Те, кто обвиняет старшее поколение в "просирании" "великой страны", демократии или др., что конкретно надо было делать рядовому человеку, чтоб не "просрать"?

ОбществоДемократия+3
Евгений
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 27 мар 2018

Нисколько не разделяя "величие"...

По такой логике просто же все.

Голосовать за Зюганова.

В Вильнюсе, когда началась буча - брать автомат и бежать спасать СССР.

В 93, когда начался бунт Руцкого и Хасбулатова - присоединяться к "защитникам белого дома", с оружием в руках.

Кто из поющих сладкие песни любителей СССР пошел сам его защищать в 91 и 93? Из КГБшгиков, которые сейчас при власти, этого не сделал никто!

Только нацболы активно участвовали в событиях 93 и других выступлениях против "демократического" нового строя, за что были биты и посажены.