Собакам снятся сны?

СонСверхъестественное+3
Vadim Rosenberg
Студент зоолог, кинолог, таксидермист, художник от слова "худо", реконструктор (8-10век)...  · 25 мар 2018

Да, конечно. Думаю, владельцы животных прекрасно об этом знают.

Многие собаки во сне пытаются бежать, кто-то активно что-то вынюхивает, а некоторые и вовсе рычат. Если в такие моменты неожиданно разбудить питомца, то он может не успеть отойти ото сна.

Так же и с другими животными. Всё как и у людей, разве что свои сны они не помнят, в отличие от нас)