Кто такой Папич (EvilArthas)?

ИгрыЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе, хоккее, теннисе, баскетболе, UFC и других...  · 28 дек 2020  · sportclan.ru

Здравствуйте!

Папич (настоящее имя - Виталий Цаль) - это популярный стример, который транслирует киберспортивные игры типа Dotа 2, CS:GO и достигает там довольно высоких уровней.

papich8.jpg

Канал Папича EvilArthas на Twitch входит в пятерку лучших русскоязычных каналов по количеству фолловеров и просмотров.