Когда было лучше жить: в СССР тогда или в РФ сейчас?

РоссияСсср
Павел Добрый
фрилансер  · 26 мар 2018

Нельзя сравнивать жизнь в разных эпохах. И идеализировать жизнь тоже глупо. В СССР были свои плюсы и минусы. В РФ свои. Эти плюсы-минусы настолько разные, что сравнивать их и говорить, вот тогда/сейчас лучше невозможно.Я половину своей жизни жила в СССР, половину в РФ. Ну не могу сказать, когда лучше жилось - сейчас нет того хорощего и плохого, что было тогда. Тогда не было того, что сейчас.

Люди, может уже пора перестать пытаться сравнивать прошлое с настоящим!? Бессмысленное занятие ведь.

Честный значит пес!..нечестный волк! сам то с собой не определился психолог...  Не имеет смысла сравнивать несравниваемое..А основы еще Марксу приписали социализм. капитализм...Только

наше общество опустилось до рабовладельческого! так что ни волков ни псов