Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого целоваться двум людям с брекетами? А если брекеты только у одного человека?

МедицинаЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
  · 8,9 K
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 27 нояб 2022  · райтер.рф
Поверьте, брекеты не влияют на поцелуи и даже оральные ласки в интимной сфере - это не проблема. Этот вопрос задают многие пациенты и всегда приходится их успокаивать.
Стоматология Райтер. Экспертная Стоматология. Брекеты, Импланты, Протезирование Перейти на Райтер.рф
Пользователь TheQuestion  · 18 мая 2018

Первые поцелуи очень аккуратные, нежные, немного брезгливые и очень не хочется, чтоб девушка поцарапала губы брекетами(и она не хочет). А потом привыкаете и дискомфорта от брекетов нету, будто с брекетами парень или девушка, или одновременно.
И конечно, фраза которую любят девушки - Сильным чувствам ни одни железки не помешают, будто это цепи, наручники или всего лишь брекеты.

Первый
Психологический финансист  · 19 мая 2018

Перед установлением брекетов было навязано,что мол есть не удобно, разговаривать неудобно и тем более целоваться.Даже что могу повредить полость рта моего партнёра. Однако все это просто слова) Дико была удивлена,что с ними я не чувствую дискомфорта(даже нравится с ними)Не могу представить,когда мне их снимут, я так привыкла и полюбила быть в них. А во время поцелуя словно их нет)