Назовите те ужастики от которых стынет кровь?

КиноСверхъестественное+2
Vadim Rosenberg
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 25 мар 2018

Хм, да много их.
Посмотрите сериалы-антологии, их два такого рода:
Fear Itself и  Masters of Horror.
Одна серия - 1 фильм часовой от лучших режиссёров жанра, рекомендую!

Насчёт фильмов, то порекомендую Зеркала, 1408, оригинальные японские Проклятие, Глаз, Тёмная вода.
Возможно, я слишком много посмотрела ужастиков, чтоб сейчас пугаться от них, но эти стоящие.