Лёха Бодров
март 2018.
2329

С какой части нужно проходить Tomb Raider ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Как фанат серии, чтобы прочувствовать атмосферу компьютерных игр 90-х можно начинать с самой первой части (вышедшую ещё в далёком 1996), к слову сейчас её можно поиграть даже на iOS. Если понравится, обязательно к прохождению вторая версия (Tomb Raider ll: The Dagger of Xian). Третью я бы опустил, и перешёл к 4 части серии Tomb Raider: The last revolution, которую до сих пор считаю лучшей в серии: Египет, гробницы, головоломки и невероятная развязка в конце. Затем уже можно переходить к играм уже новой серии The legend, Anniversary(новейшее переиздание 1 версии, выпущенную к 10 летнему юбилею серии) и Underworld. Также можно попробовать Лару в формате, отличным от шутера от третьего лица, Lara Croft and the Guardian of Light, меня если честно, не впечатлило. Ну и заканчивать последними новинками Tomb Raider и Rise of Tomb Raider, сценарий которых максимально приближены к последнему фильму.

Если обобщить, то самые первые серии 1-5 являются некоторыми продолжениями друг друга, а вот остальные можно проходить в разном порядке.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью