Может ли быть психическое отклонение последствием интеллектуальной деятельности мозга, логическим выводом?

МедицинаПсихология+7
Немо Инкогнитович
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 25 мар 2018

Знакомо выражение "Начитался книг"? Вот это оно и есть. Безмерное заполнение памяти различного рода информацией - подчас противоречивой, ведет к перегрузке мыслительной деятельности и сбоям. Ближайший пример - нервные срывы у студентов в период экзаменов.

Думаю нервный срыв у студентов не из-за переупотребления информацией