Юлиан Аврамов
март 2018.
593

Сериал "Ходячие мертвецы": какой персонаж вас бесит, а какой вызывает симпатию и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Мой ответ может вас удивить, но мне очень симпатичен: Ниган. А бесит Рик. Сейчас все объясню. Ниган- невероятно харизматичный и властный персонаж, который вероятнее всего стал заложником своего общества, ведь если ты лидер, в стае головорезов, то ты не имеешь права проявлять слабость, иначе тебя просто уничтожат. В Нигане нет ни капли сумасшествия (если вы считаете иначе, значит вы глупец), он расчетлив, обладает глубокими знаниями стратегии, и имеет незаурядные ум и логику. Что же касается Рика, он мне импанировал где-то до шестого сезона. Потом он превратился в одержимого параноика, который считает, что его люди способны на все, поэтому он ими не особо дорожит, и всегда бросает их на рожон. Из последних серий восьмого сезона, мы можем понять, что Рик окончательно поехал крышей, и будет пытаться уничтожить Нигана и его людей всеми способами, даже если для этого придется пожертвовать всеми своими людьми. Поэтому, я склонен проявлять симпатию к холодному и расчетливому человеку, нежели к глупцу, который постоянно становится жертвой своих эмоций.

8
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью