Могу ли я высказывать публично сексистские взгляды, если они аргументированы?

ФеминизмСексизмЛиберализм
Солнечная Радость
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 25 мар 2018

Вы можете публично высказывать любые взгляды (аргументированные или нет - это вообще не имеет значения), если только они не противоречат законодательству.

Но Вам могут публично же возразить, тоже любым образом (в том числе и без аргументов), не противоречащим законодательству.