С точки зрения мужского здоровья как правильно хранить пенис в трусах? Строго в положении на полшестого (не вбок и не кверху), перпендикулярно полу?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Абсолютно неважно, в каком положении будет находится пенис в трусах.
Важно лишь то, насколько вам будет удобно. Ни один из способов не приведет к пагубным последствиям.
Не стоит верить всяким "экспертам" с форумов, которые ищут объяснение необычной формы пениса в положении его в трусах.

5
0
Прокомментировать

Думаю, что это зависит от особенностей нижнего белья. Я ношу только плавки, поэтому на "полшестого" член в них не положишь, самое оптимальное положения для меня - вверх, ну или на бок.

Гордон Шамвейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Нужно учитывать возможность спонтанных эрекций. Поэтому желательно укладывать на 12 часов. Но проблема в том, что для того чтобы это обеспечить вам придется носить плавки, стринги и т. п. 

В данный момент китай выпускает много изделий с хоботком. Но, к сожалению, реркламируют их как как сексуальное белье. Но, именно такие изделия позволяют наилучшим образом фиксировать член на 12 ч. Поместив гениталии в хоблток и закрепив его за поясное крепление.  

Но с учетом кол-ва ответов данный вопрос мало кого волнует.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Почитай про ланготу - мужские трусы,которые носят йоги. Утверждается,что член не должен болтаться,надо фиксировать кверху.
Если задуматься,то это объективно намного удобнее, когда член прижат, чем бегать в шароварах.
Успехов твоему пенису

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью