Почему таксисты так ненавидят Uber?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Даша Гриневич
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 5 мар 2018

Соглашусь с комментариями выше, но тут таксисты скореедолжны ненавидеть "Яндекс", потому что он не только вытеснил с рынка и подмял под себя Uber, выдавливает Gett, но и скоро радостно захватит каршеринговый рынок, вытеснив "Белку" и "Делимобиль" (5р против 7р у них). Опять же именно "Яндекс" во всю тестирует опытные образцы беспилотных такси.

Будущее близко, анахронизмы должны отправляться на свалку истории, здоровая конкуренция и битва тарифов, ну и НЕТ таксишной мафии с вокзалов и аэропортов.