Написал ли кто-нибудь из деятелей нью-эйдж действительно глубокие книги?

РелигияЛитератураНью-эйдж
Яустал Яухожу
Кинолог и язычник  · 29 мар 2018

"Действительно глубокие" - субъективно и оценочно. Откуда мне знать что у вас за глубина?

К моему большому удивлению у каждого нью эйдж автора (Антон Платов, Илья Черкасов, Николая Сперанского очень хвалят) есть армия поклонников, для них книги их кумиров максимально глубоки.

Сам толком ничего из этого не читал, по моему глубже ригведы, или какой-нибудь мифологии (хоть Ирландской, хоть исландской) никто ничего не напишет.