Хочу завести геккона (потому что они няшные). Что надо знать об уходе за ними?

ЯщерицыПравила уходаГекконы
Леонид Беловицын
Магазин экзотических животных PANTERIC. У нас вы всегда сможете собрать полный комплект...  · 14 янв 2021  · panteric.ru

Леонид, посоветуем вам обратить внимание на эублефара, его еще называют леопардовым гекконом. Уход за ним не составит труда, справится даже новичок.

image.png

Вот, что потребуется для его содержания:

  • террариум;
  • пустынный грунт;
  • точка обогрева при помощи термоковрика;
  • различный декор;
  • освещение.

Узнать больше об эублефарах и посмотреть, какие бывают виды, вы можете у нас на сайте, ссылка в профиле.