Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова было бы ваше реакция, если бы вы узнали что живете внутри компьютерной программы?

ИнтернетОрганизм+2
Shmanov Nurbolat
  · 2,3 K
Странный волшебник  · 24 мар 2018

Мне было бы все равно. 

В конечном итоге, для меня это ничего не изменило бы, так как я воспринимаю нашу реальность как действительную, вне зависимости от того чем она может являться/является "на самом деле".

Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 25 мар 2018
Самая первая реакция это конечно отрицание. Я бы просто не поверил. Начал бы искать доказательства. Как только я найду правду меня это разозлит. «Почему это произошло со мной?!», «это виноваты те и эти!». Как только гнев уйдёт, я начну искать варианты сбежать из этого мира. Но не найдя выхода из этой ситуации впадаю в депрессию. После чего у меня разовьётся синдром... Читать далее
Не выдумывай интонаций.  · 25 мар 2018
Реакция была бы задана программой, что за вопрос. Но, допустим, я обладаю уникальным сознанием, способным работать вне алгоритма. Тогда я: - как неопределённая переменная сопротивляюсь давлению системы - ищу единомышленников, вместе мы собираем знания и думаем как их использовать - если “реальность” самой программы это подразумевает – ищу способ перенести сознание в ту... Читать далее

Да это прикол!Вот когда твою судьбу решат до конца твоих дней , да так что её не изменишь и жизнь покажется адом , вот хоть вой , хоть жалуйся - безполезно.Весело?