Где купить левитирующее растение в горшке или левитирующий цветочный горшок недорого?

ТехнологииФизика+3
Anastasia M
Паблик-мейкер (петух), мыслитель (петух) и юрист (петух)  · 24 мар 2018

Самое дешевое и вселяющее доверие, что мне удалось найти на просторах интернета: тык

Также откопал официальный сайт этих самых левитирующих растений: тык

Ну и отдельно левитирующий горшочек без каких-либо растений в нем на озоне: тык