Почему никто не смеется над шутками Чендлера?

СериалыЮморДрузья
Анонимный вопрос
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 17 сент 2018

Хоть шутки Чендлера и довольно забавные, но я редко над ними смеюсь. Как тут смеяться, когда чувствуешь, что все это балагурство - защитный механизм от банальной insecurity. Отличный персонаж, наряду с Джоуи Триббиани больше всех мне люб и дорог.