Почему девушки в ВК мало отвечали на мои сообщения?

ВконтактеЖенщины+2
Паша Гридасов
Автор статей, текстов и постов  · 26 мар 2018

Если вопросы были пошлые тоже - то надо очень мало самоуважения или очень много эксгибиционизма иметь, чтобы незнакомым людям в подробностях рассказывать об интимном. И потом - какой девушкам профит развернуто отвечать на вопросы какого-то незнакомого человека? Вам это надо понятно зачем, интересно, нравится ответы читать. А им зачем? Ладно бы вы что-то интересное предложили...

Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 24 мар 2018

Потому что даже пошлячки не готовы болтать с незнакомыми людьми в интернете о всем подряд. Да и вообще не многие любят знакомства в интернете.