Какое питание подойдет для занятий баскетболом 5 раз в неделю с 16 00 до 18 00?

МедицинаСпорт+4
Анонимный вопрос
Снимаю про баскетбол, расскажу не только о нём  · 31 янв 2020  ·
the.lebed

Для получения максимального эффекта от тренировочного процесса следует уделять особое внимание питанию баскетболиста. Много жидкости, сбалансированный рацион (белки-жиры-углеводы + фрукты-овощи), прием пищи мелкими порциями на протяжении дня, здоровый сон и грамотное употребление спортивных добавок – вот часть рецепта успеха любой звезды в баскетболе.