Дёсна регенерируются?

ЗдоровьеСтоматология+2
Садрутдин Зайнуков
офисный планктон,студент,неудавшийся историк,  · 24 мар 2018

как человек, которому недавно удалили зуб скажу да, но это очень болезненный и не приятный процесс, да ткани соединяются,но им надо помочь "швами", у меня к примеру швы разошлись и был не приятный процесс повторного " латания" десны.Единственное, что понял это не зарастает "лунка", в которой находился сам зуб.